GRAND ORKESTRA. Сімфонічний проект кінолегенди

GRAND ORKESTRA. Сімфонічний проект кінолегенди

Концерти

Кинолегенды. Merry Christmas!

GRAND Orchestra

Что может быть лучшим подарком на Рождество или Новый год?

Конечно же впечатления! Подарите себе и близким вечер ярких и красивых эмоций!

25 декабря GRAND orchestra готовит специальную праздничную программу «Кинолегенды. Merry Christmas!» В новом грандиозном симфоническом шоу для всех ценителей международного уровня исполнительского искусства на сцене Одесского театра оперы и балета прозвучит легендарная музыка, которая стала частью одних из лучших фильмов за всю историю кино.

«Титаник», «Звездные войны», «Назад в будущее», «Призрак оперы», «Мстители», «Пираты Карибского моря», «Джеймс Бонд», «Берегись автомобиля»... Все эти фильмы ценители кино узнают с первых нот.

Ну а волшебную рождественскую атмосферу в этот день конечно же создадут знаменитые саундтреки из фильма «Один дома» и других кинолент. Вы услышите и новую обработку всемирноизвестного «Щедрика» в исполнении оркестра и детского хора школы им.Столярского.

В проекте примут участие ведущие оперные певцы, академический хор, солисты балета. Вновь порадует своим выступлением и специальный гость Армен Костандян - музыкант, необыкновенное звучание дудука в руках которого вы могли слышать в проектах Святослава Вакарчука, Джамалы, ТВ-шоу «Голос країни». Настроение конечно же будут поддерживать видеорежиссура и световое шоу.

Европейские слушатели раньше познакомились с GRAND Оrchestra, оценив исполнение музыкантов полными залами. На счету молодного одесского коллектива уже более 200 гастрольных концертов. Осенью этого года оркестр вернулся из европейского турне, где дал концерты в 20 городах Европы, каждый из которых проходил с аншлагом.

В Украине GRAND orchestra привлек к себе внимание после победы на шоу «Битва оркестров». Прошлой зимой одесситы впервые могли услышать оркестр с сольной программой, совершив с ним музыкальное путешествие сквозь три столетия. А уже летом с аншлагом и шквалом эмоций прошла премьера программы «Кинолегенды» в Одессе. И наконец в этом году с репертуаром из жемчужин классики GRAND orchestra торжественно открывал празднование Дня Одессы на главной сцене у Потемкинской лестницы.

В составе GRAND orchestra молодые талантливые музыканты, лауреаты международных конкурсов, а также артисты оркестров Одесского оперного театра и филармонии. Поэтому слаженное, тонкое и благородное звучание говорит само за себя. Неизменный руководитель, вдохновитель, экспериментатор, дирижер Одесского национального театра оперы и балета Виталий Ковальчук, который работает с известными европейскими оркестрами The Dresdner Philharmonie, The Berliner Symphoniker (Германия), Lucerne Festival Orchestra (Швейцария).

Партнери