Jah Khalib

Jah Khalib

Концерти
IBIZA

* Купленный билет действителен на одно мероприятие клуба,на дату,указанную на билете,на одно лицо или у авторизованных клубом агентов.

* Возврат или обмен билета производится исключительно в случае отмены мероприятия по инициативе клуба.

* Погодные условия,задержка мероприятия,форс-мажорные обстоятельства не являются основание для возврата стоимости билета.

* Администрация клуба оставляет за собой право отказать в предоставлении посадочного места,указанного на билете лицам,явившимся в клуб позже 23:30.

Казахстанский рэпер и битмейкер возвращается с концертом в Одессе!

Jah Khalib (для друзей и фанатов – просто Баха) – невероятно талантливый и продуктивный казахстанский рэпер, битмейкер и саунд-продюсер. Звезда шоу-бизнеса и человек с тонким творческим чутьем, благодаря которому его песни становятся популярными, а клипы набирают миллионы просмотров. 

Три причины идти на концерт Jah Khalib в Одессе

Он умеет раскачать зал: и этому таланту он обучается с детства, когда ещё маленький Бахтияр Мамедов учился в музыкальной школе по классу саксофона. Любовь к джазу сохранилась в его музыке и по сегодняшний день, добавляя олдскульного грува и раскачивая зал. Чего уж говорить, если один из первых его релизов носит название “Джазовый Грув”.

Вирусная популярность: “Sunshine Lady”, “Лейла”, “Мелодия”, “Созвездие ангела” – все его клипы набирают миллионы просмотров, но собственный рекорд побил клип на песню “Медина” – 80 миллионов просмотров меньше, чем за 10 месяцев. Баха крайне чутко ощущает вкусы своей аудитории и подходит к творческому процессу с удивительной осознанностью.

Партнери