Лига Смеха, Финалисты 2019. Наш формат. Ветераны космических войск.

Лига Смеха, Финалисты 2019. Наш формат. Ветераны космических войск.

Концерти
Шоу

По техническим, уважительным причинам меняется состав участников концерта. Чтобы сделать замену полноценной и качественной – мы усилили наполнение концерта уже полюбившимися звездами Лиги Смеха.

Лучшие Команды по версии звездного жюри одного из самых рейтинговых и популярных проектов «Лига Смеха» сезона 2017-2018- «Загорецкая Л.С.» (Львов), «Стояновка» (Молдова) и любимчики всех сезонов: самая стабильная команда, участники всех сезонов, «Сборная Кременчуга» будут радовать одесситов в преддверии Нового Года лучшими своими номерами, шутками и пародиями.

29.12 в помещении Театра Музкомедии состоится уникальный концерт «лигосмешников», лица которых уже известны всем ценителям Чемпионата Украины по юмору. Знаем, что эти Команды накопили много юмористического и сатирического материала, которым поделятся с вами и создадут волшебное, чудесное и поистине новогоднее настроение. Не обойдется без совершенно новых номеров и неподготовленной импровизации. Этот вечер запомнится на целый год! До встречи на концерте!

Партнери