Михаил Казиник

Михаил Казиник

Концерти

Главное культурное событие лета!

Михаил Казиник в Зелёном театре!

Человек-театр, школа, филармония и консерватория в одном лице!

Он наделён не только блестящими актёрскими способностями, бурным темпераментом и истинно энциклопедическими знаниями, он сам, прежде всего, музыкант — пианист и скрипач. Трактует музыку и тут же исполняет её.

Он философ, педагог, искусствовед, писатель, поэт, режиссёр, преподаватель Драматического института Стокгольма и Высшей школы бизнеса Скандинавии, эксперт Нобелевского концерта, страстный просветитель.

Он буквально сражается, отстаивая право классической музыки на повсеместное, доступное, осмысленное существование в современной жизни.

Он не рассказывает биографии композиторов — даёт лишь ключи к пониманию творчества каждого из них.

Он по-иному трактует привычные вещи и разрушает стереотипы.

Как он говорит о себе:

«Моя задача — духовно настроить человека на ту волну, на то излучение, которое исходит от творений искусства: поэзии, музыки, литературы… Всякое великое искусство — это передатчик, а человек, который не настроен на его частоту, — испорченный приёмник. Я его ремонтирую» Вас ждёт потрясающий вечер!!! Никто не останется равнодушным. Потому что Михаил Казиник проникает в прямо в сердце, трогает самые глубокие струны души, меняет сознание и заряжает на долгое время!!! Вкусно! Душевно! Гениально!

В концерте также принимают участие:

Борис Казиник, скрипка (Швеция),

Вячеслав Зубков, фортепиано (Польша)

Партнери