Большое симфоническое Шоу

Большое симфоническое Шоу "МУЗЫКА КОРОЛЕЙ"

Концерти

Новое авторское масштабное cимфоническое шоу - «Музыка Королей» - от создателей проекта «Игра престолов» с самой интересной программой при участии самого харизматичного дирижера современности Андрея Черного в исполнении большого Симфонического оркестра и хора.

Вы услышите легендарные саундтреки к фильмам, которые рассказывают о многовековой истории человечества, авторской интерпретации быта и культуры, исторических и вымышленных образах и персонажах, где в разные времена были свои Герои и Злодеи, Короли и Королевы, Легендарные личности, с именами которых связана целая эпоха; люди, чья доблесть и мужество, доброта и величие служат примером для миллионов!

Музыка к кинофильмам величайших композиторов современности Рамина Джавади, Ханца Циммера, Джеймса Хорнера, Эрика Серры и многих других лауреатов самых престижных премий мира. Это не просто саундтреки, которые сопровождают картину, это музыка, которую с первых нот узнают сотни миллионов зрителей. Музыка, которая задает тон, определяет настроение, слушая которую, погружаешься в атмосферу кинофильма и становишься его частью, музыка без которой любой кинохит не стал бы настоящим шедевром.

Прозвучат мелодии из фильмов и сериалов: «Жанна Д'арк», «Троя», «Король Артур», «Спартак», «Елизавета», «Викинги», «Игра престолов», «Храброе сердце», «Властелин колец», «Гладиатор», «Последний самурай» и многих других.

Партнери