Стендап мюзикл

Стендап мюзикл "Есть город, который я вижу во сне..."

Концерти
Вистави

"Есть город, который я вижу во сне..."

Нью-Йоркский продюсерский центр "Red Square Media" и легендарная комик труппа "Маски" предоставят вниманию одесских зрителей невероятный спектакль, поставленный в абсолютно новом жанре стендап мюзикл "Есть город, который я вижу во сне..." В постановке задействованы популярные украинские актеры, юмористы, певцы и шоумены. На сцене разыграется яркое, музыкально-танцевально- песенное шоу, насыщенное юмором, и вселяющее оптимизм. Одесса и Нью-Йорк, любовь и разлука, интрига и неподражаемый одесский юмор, море позитива и неожиданная развязка...

Сюжет:

Международный Аэропорт Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Элегантный мужчина средних лет по имени Сэм, ожидает посадку на рейс в Одессу, город, в котором он родился, вырос, встретил первую любовь Лану, но вынужден был уехать в Америку вместе с семьей. Он обещал любимой что вернется за ней через три месяца, но обстоятельства сложились так, что Сэм возвращается в родной город через 30 лет. Его постоянно преследуют воспоминания и сны о Лане, родном городе, юности и первых годах эмиграции. В одесском аэропорту его встречает друг юности Сашка. Они отправляются в ресторан, вспоминают прошлое, веселятся, вдруг Сэм спрашивает у Саши, не знает ли он что-либо о Лане. Саша отвечает что не слышал о ней очень давно и они вместе отправляются на поиски. Попытка не увенчалась успехом. На Привозе Сэм знакомиться с интересной и привлекательной Еленой Захаровной. Между ними возникает взаимная симпатия. Елена устраивает Сэму экскурсию по Одессе. Мысли о Лане уходят на второй план. Они приезжают в парк Шевченко и тут с Сэмом начинают происходить невероятные события. Жизнь преподносит сюрприз за сюрпризом, один невероятнее другого. Встретит ли он свою первую любовь? А может ему откроются тайны, о которых он даже и не догадывался? Сложатся ли у них отношения с Еленой Захаровной? А может все это всего лишь фикция, фантазия, игра воображения, фантастический город, который он видит только во сне...?

Состав:

Ян Юфит (США) - автор и продюсер, драматург, журналист, поэт, писатель, актер, дипломант Союза Писателей России.

Андрей Беседа - композитор, музыкант, певец актер.

Павел Ивлюшкин - режиссер-постановщик, балетмейстер, актер, один из ведущих хореографов Украины, член жюри международных конкурсов.

Георгий Делиев - Народный Артист Украины, художественный руководитель комик труппы "Маски", музыкант.

Борис Барский - Народный Артист Украины, директор комик труппы "Маски", поэт, писатель, драматург.

Наталья Бузько - Заслуженная Артистка Украины, актриса комик труппы "Маски".

Ирина Гусак, солистка-вокалистка Одесского Театра Музыкальной Комедии.

Михаил Шамигулов - актер киностудии Мосфильм, киностудии Довженко, Одесской киностудии, каскадер.

Флорианна Ревуцкая - актриса театра и кино, певица.

Татьяна Котовская - художник по гриму.

Александр Алексеев - художник-постановщик.

Юрий Савченко - звукорежиссер.

Ольга Глушкова и TINADZE - художники по костюмам.

Сергей Захаров - художник по свету.

Отдельная благодарность концертному агентству " Пале-Арт" и руководству Одесского Украинского Театра за помощь в организации премьеры.

Партнери