Венский Филармонический Штраус Оркестр

Венский Филармонический Штраус Оркестр

Концерти

5 декабря в Одесском театре оперы и балета Венский Филармонический Штраус оркестр традиционно представит Большой Рождественский концерт. Каждый год это прекрасное событие одесситы ждут с особой радостью и предвкушением.

Венский Филармонический Штраус Оркестр по праву считается гордостью венского музыкального мира. Неповторимый шарм, особый стиль исполнения и неоспоримое мастерство, присущие именно этому оркестру сникали ему огромный успех и признание зрителей по всему миру. В коллективе Венского Филармонического Штраус оркестра играют лучшие музыканты Вены и их коллеги из разных стран Европы. Главный дирижер и один из создателей оркестра Андраш Деак - звездный маэстро, сотрудничающий со многими знаменитыми коллективами: Венским Моцарт- Оркестром, Филармоническим оркестром Калгари, Ванкуверским оперным оркестром, Балтиморским симфоническим оркестром и Оркестром Чикагской оперы.

В праздничной программе вы услышите чарующие мелодии династии Штраусов, любимые произведения Моцарта, Брамса, Чайковского. Этот чудесный праздник музыки вдохновит вас, окутает чарующим флёром зимней Вены, подарит незабываемые эмоции и станет прекрасным началом предстоящих рождественских торжеств.

Желаем вам приятного вечера и истинного наслаждения музыкой в одном из красивейших театров мира в прекрасной компании с Венским Филармоническим Штраус оркестром!

 

Партнери