Cosmic Gate

Cosmic Gate

Просто Ради.О представляет концерт суперзвёзд мировой транс-
сцены, легендарный немецкий дуэт Cosmic Gate!

На протяжении 10 лет своей карьеры Cosmic Gate входят в сотню лучших диджеев мира по версии авторитетного рейтинга DJ MAG Top 100. 4 августа в 22.00 в Bono Beach Club Cosmic Gate порадуют хитами из нового альбома “Materia Chapter.One”. На сегодняшний день пластинка пользуется невероятной поддержкой среди слушателей, во многих странах в
чарах танцевальной музыки iTunes он уже вошел в десятку лучших.

Cosmic Gate — немецкий транс-дуэт, состоящий из Клауса Терхувена (Claus Terhoeven) (р. 1972, известного так же как Nic Chagall) и Стефана Боссемса (Stefan Bossems) (р. 1967, известного так же как DJ Bossi).

С первой совместной ноты и до “Start to Feel” (последнего
долгоиграющего альбома) Cosmic Gate доказали, что являются совершенным альянсом двух музыкальных разумов. Их случайная встреча в студии звукозаписи Cologne в поздних девяностых, установила для Nic Chagall и Bossi такой курс жизни, который позволил им стать наиболее успешным и самым прочным немецким дуэтом в мире электронной музыки. Их оригинальные продюсерские работы достигают максимальных вершин в мировых чартах, устанавливая новые рекорды по количеству загрузок и использованию в радиошоу, сэтах и компилляциях. Дискография ремиксов от Cosmic Gate включает всех легенд мировой сцены — от Armin Van Buuren, до голливудских композиторов, таких как James “Аватар” Horner.

“Братство за пультом” Ника и Босси в настоящее время создаёт
немыслимый ажиотаж в неисчислимом количестве стран. На их выступления раскупают все билеты, они собирают стадионы, покоряя своим звучанием мировые столицы электронной музыки и лайнапы самых крутых фестивалей.

Благодаря своим восторженно воспринятым альбомам и взрывающим танцполы синглам “Not Enough Time”, “Body of Conflict”, “The Theme”, “So Get Up” и “Falling Back”, а так же ставшими классикой танцевальной культуры композициями “Be Your Sound”, “Fire Wire” и “Exploration of Space”, Cosmic Gate давно и прочно заняли место в “Зале Славы”
электронной музыки.

Партнери