Odessa Factory Group


Odessa Factory Group

Адрес: Преображенская, 11
Телефоны: +38 050 50 111 40
Чем доехать: Маршрут 175,121, 68, 242, 570, 998, 190, 146. 185,149,148,220










Посмотреть текущую афишу и отзывы на это заведение.
Разместить здесь свои фотографии Odessa Factory Group


Народный рейтинг
Звук 500
12345
Интерьер 500
12345
Цены 500
12345
Люди 500
12345
Обслуживание 500
12345
Музыка 500
12345
 
История Odessa Factory Group

9 октября 2020, пятница:
Вечер юмора и поэзии Бориса Барского
3 ноября 2020, вторник:
Валентин Куба и клезмер-бенд "Мамины дети". Концерт "С любовью к тебе, моя Одесса!"
11 декабря 2020, пятница:
Валентин Куба и клезмер-бенд "Мамины дети". Концерт "С любовью к тебе, моя Одесса!"
3 июля 2021, суббота:
Катакомбы с Андреем Дембицким
30 мая 2021, воскресенье:
Алексей Петухов с сольной программой «Сферы»
26 февраля 2021, пятница:
«Одесса, моя ненаглядная» клезмер-бенд «Мамины дети»
30 января 2021, суббота:
Поэтический вечер Настасьи Милевской
13 марта 2021, суббота:
Масленица на фазенде
25 октября 2020, воскресенье:
Алексей Семенищев. «А было недавно, а было давно...»
12 ноября 2020, четверг:
Алексей Семенищев. «А было недавно, а было давно...»
15 декабря 2020, вторник:
Алексей Семенищев. «А было недавно, а было давно...»
8 ноября 2020, воскресенье:
Пять вечеров юмора с Валерием Хаитом
23 февраля 2021, вторник:
«Про кино» с Алексеем Горбуновым и группой «Грусть Пилота»
1 апреля 2021, четверг:
«Про кино» с Алексеем Горбуновым и группой «Грусть Пилота»
13 октября 2020, вторник:
Алексей Горбунов и группа «Грусть пилота» «Черная шкатулка»
6 июля 2021, вторник:
Дима Зицер "Любить нельзя воспитывать"
30 октября 2020, пятница:
Подлинная история Фрекен Хильдур Бок
11 сентября 2020, пятница - 12 сентября 2020, суббота:
Эммануил и Ирина Виторган «За всё тебя благодарю»
19 марта 2021, пятница:
Трио Алексея Петухова с программой «What a wonderful world»
25 апреля 2021, воскресенье:
Трио Алексея Петухова с программой «What a wonderful world»
15 июня 2021, вторник:
Сольный концерт В. Бессараба
23 декабря 2020, среда:
Джазовый концерт Vadim Bessarab Trio
27 января 2021, среда:
Джазовый концерт Vadim Bessarab Trio
20 июня 2021, воскресенье:
Одесский сабантуй
26 июня 2021, суббота:
Одесский сабантуй
24 июля 2021, суббота:
Одесский сабантуй
30 ноября 2019, суббота:
Моноспектакль «Обезьяна Кафки» с Надеждой Марченко
5 августа 2020, среда:
Моноспектакль «Обезьяна Кафки» с Надеждой Марченко
10 февраля 2021, среда:
Моноспектакль «Обезьяна Кафки» с Надеждой Марченко
12 мая 2021, среда:
Моноспектакль «Обезьяна Кафки» с Надеждой Марченко
30 ноября 2019, суббота:
камерный концерт памяти Виктора Цоя
22 августа 2020, суббота:
камерный концерт памяти Виктора Цоя
7 сентября 2020, понедельник:
Так улыбался Заратустра
16 сентября 2020, среда:
Чай-Чехов
1 декабря 2020, вторник:
Интерактивный камерный спектакль «Тэффи»
16 декабря 2020, среда:
Интерактивный камерный спектакль «Тэффи»
4 октября 2020, воскресенье:
Детская игра-викторина «О!Умапалата»
8 ноября 2020, воскресенье:
Детская игра-викторина «О!Умапалата»
28 декабря 2020, понедельник:
Детская игра-викторина «О!Умапалата»
27 февраля 2021, суббота:
Детская игра-викторина «О!Умапалата»
14 марта 2021, воскресенье:
Детская игра-викторина «О!Умапалата»
29 мая 2021, суббота:
Детская игра-викторина «О!Умапалата»
27 июня 2021, воскресенье:
Детская игра-викторина «О!Умапалата»
24 июля 2021, суббота:
Детская игра-викторина «О!Умапалата»
26 сентября 2020, суббота:
Не просто экскурсия "Авторская прогулка"
25 сентября 2020, пятница:
Поэтический вечер Константина Крамара
11 октября 2020, воскресенье:
Октябрёвка на фазенде с Павлом Кошкой и Андреем Куцем
4 октября 2020, воскресенье:
КиноКлуб с Игорем Оксом. Фильм Педро Альмодовара "Я очень возбуждён"
15 ноября 2020, воскресенье:
КиноКлуб с Игорем Оксом. Фильм Педро Альмодовара "Я очень возбуждён"
6 декабря 2020, воскресенье:
КиноКлуб с Игорем Оксом. Фильм Педро Альмодовара "Я очень возбуждён"
14 февраля 2021, воскресенье:
КиноКлуб с Игорем Оксом. Фильм Педро Альмодовара "Я очень возбуждён"
14 марта 2021, воскресенье:
КиноКлуб с Игорем Оксом. Фильм Педро Альмодовара "Я очень возбуждён"
18 апреля 2021, воскресенье:
КиноКлуб с Игорем Оксом. Фильм Педро Альмодовара "Я очень возбуждён"
23 мая 2021, воскресенье:
КиноКлуб с Игорем Оксом. Фильм Педро Альмодовара "Я очень возбуждён"
13 июня 2021, воскресенье:
КиноКлуб с Игорем Оксом. Фильм Педро Альмодовара "Я очень возбуждён"
25 июля 2021, воскресенье:
КиноКлуб с Игорем Оксом. Фильм Педро Альмодовара "Я очень возбуждён"
3 октября 2020, суббота:
Авторская прогулка "Одесские дворики"
14 ноября 2020, суббота:
Авторская прогулка "Одесские дворики"
17 октября 2020, суббота:
Однодневный тур в заповедник «Аскания Нова» и на винодельню Трубецкого
16 октября 2020, пятница:
Иронические чтения Елены Андрейчиковой с Валерием Ославским
10 октября 2020, суббота:
Детские мастер классы
12 октября 2020, понедельник:
Владимир Островский - Неистовый Микеланджело
17 октября 2020, суббота:
С Владимиром Островским по Дворянской
24 октября 2020, суббота:
Кулинарная Одесса с Евгением Гринкевичем
24 октября 2020, суббота:
Детский КинО!квест
1 ноября 2020, воскресенье:
Страшно весёлый Хеллоуин на даче с Павлом Кошкой и Андреем Куцем
7 ноября 2020, суббота - 8 ноября 2020, воскресенье:
Едем в Саврань
31 октября 2020, суббота:
Детский Хеллоуин
13 июня 2021, воскресенье:
"Такие разные женщины" с Алёной Калетиской
2 ноября 2020, понедельник:
Вся правда о Хэллоуине или Дне всех Святых
31 октября 2020, суббота:
Страшно криминальные истории
31 октября 2020, суббота:
Владимир Островский в «Волчьем логове»
14 ноября 2020, суббота:
Винная дегустация в ресторане "Черноморка, Вылов рыбы" с Виктором Цоем (сомелье ресторана YUG)
20 февраля 2021, суббота:
Винная дегустация в ресторане "Черноморка, Вылов рыбы" с Виктором Цоем (сомелье ресторана YUG)
26 марта 2021, пятница:
Винная дегустация в ресторане "Черноморка, Вылов рыбы" с Виктором Цоем (сомелье ресторана YUG)
5 июня 2021, суббота:
Винная дегустация в ресторане "Черноморка, Вылов рыбы" с Виктором Цоем (сомелье ресторана YUG)
6 ноября 2020, пятница:
Андрей Беседа
9 ноября 2020, понедельник:
Владимир Островский "Огюст Роден. Взлёты и падения"
15 ноября 2020, воскресенье:
"Авторская прогулка по Французскому бульвару" с Алёной Калетинской
22 ноября 2020, воскресенье:
"Авторская прогулка по Французскому бульвару" с Алёной Калетинской
13 декабря 2020, воскресенье:
"Авторская прогулка по Французскому бульвару" с Алёной Калетинской
18 апреля 2021, воскресенье:
"Авторская прогулка по Французскому бульвару" с Алёной Калетинской
30 мая 2021, воскресенье:
"Авторская прогулка по Французскому бульвару" с Алёной Калетинской
15 ноября 2020, воскресенье:
Праздник Ивана Купала с Островским на даче
26 ноября 2020, четверг:
Праздник Ивана Купала с Островским на даче
21 декабря 2020, понедельник:
Праздник Ивана Купала с Островским на даче
4 января 2021, понедельник:
Праздник Ивана Купала с Островским на даче
25 января 2021, понедельник:
Праздник Ивана Купала с Островским на даче
31 января 2021, воскресенье:
Праздник Ивана Купала с Островским на даче
11 февраля 2021, четверг:
Праздник Ивана Купала с Островским на даче
22 февраля 2021, понедельник:
Праздник Ивана Купала с Островским на даче
27 февраля 2021, суббота:
Праздник Ивана Купала с Островским на даче
11 марта 2021, четверг:
Праздник Ивана Купала с Островским на даче
1 мая 2021, суббота:
Праздник Ивана Купала с Островским на даче
27 мая 2021, четверг:
Праздник Ивана Купала с Островским на даче
17 июня 2021, четверг:
Праздник Ивана Купала с Островским на даче
3 июля 2021, суббота:
Праздник Ивана Купала с Островским на даче
16 ноября 2020, понедельник:
Владимир Островский "Ван Гог на море"
30 ноября 2020, понедельник:
Владимир Островский "Ван Гог на море"
17 декабря 2020, четверг:
Владимир Островский "Ван Гог на море"
24 декабря 2020, четверг:
Владимир Островский "Ван Гог на море"
28 января 2021, четверг:
Владимир Островский "Ван Гог на море"
8 февраля 2021, понедельник:
Владимир Островский "Ван Гог на море"
15 февраля 2021, понедельник:
Владимир Островский "Ван Гог на море"
19 февраля 2021, пятница:
Владимир Островский "Ван Гог на море"
25 февраля 2021, четверг:
Владимир Островский "Ван Гог на море"
7 марта 2021, воскресенье:
Владимир Островский "Ван Гог на море"
29 мая 2021, суббота:
Владимир Островский "Ван Гог на море"
7 июня 2021, понедельник:
Владимир Островский "Ван Гог на море"
31 июля 2021, суббота:
Владимир Островский "Ван Гог на море"
14 ноября 2020, суббота:
Детская развлекательная игра-викторина "Buzzzinga"
22 ноября 2020, воскресенье:
Детская развлекательная игра-викторина "Buzzzinga"
13 декабря 2020, воскресенье:
Детская развлекательная игра-викторина "Buzzzinga"
6 января 2021, среда:
Детская развлекательная игра-викторина "Buzzzinga"
31 января 2021, воскресенье:
Детская развлекательная игра-викторина "Buzzzinga"
21 февраля 2021, воскресенье:
Детская развлекательная игра-викторина "Buzzzinga"
21 марта 2021, воскресенье:
Детская развлекательная игра-викторина "Buzzzinga"
11 апреля 2021, воскресенье:
Детская развлекательная игра-викторина "Buzzzinga"
8 мая 2021, суббота:
Детская развлекательная игра-викторина "Buzzzinga"
11 июля 2021, воскресенье:
Детская развлекательная игра-викторина "Buzzzinga"
15 ноября 2020, воскресенье:
Детский квест с походом в театр
25 апреля 2021, воскресенье:
Детский квест с походом в театр
30 мая 2021, воскресенье:
Детский квест с походом в театр
27 ноября 2020, пятница:
Третий вечер юмора Валерия Хаита "Автор-шоу"
8 декабря 2020, вторник:
Третий вечер юмора Валерия Хаита "Автор-шоу"
21 ноября 2020, суббота:
Прогулка "Адреса любви" с Александром Ровным
13 февраля 2021, суббота:
Прогулка "Адреса любви" с Александром Ровным
27 марта 2021, суббота:
Прогулка "Адреса любви" с Александром Ровным
16 мая 2021, воскресенье:
Прогулка "Адреса любви" с Александром Ровным
20 июня 2021, воскресенье:
Прогулка "Адреса любви" с Александром Ровным
17 июля 2021, суббота:
Прогулка "Адреса любви" с Александром Ровным
21 ноября 2020, суббота:
"Криминальная Одесса" с Андреем Дембицким
17 апреля 2021, суббота:
"Криминальная Одесса" с Андреем Дембицким
26 июня 2021, суббота:
"Криминальная Одесса" с Андреем Дембицким
10 июля 2021, суббота:
"Криминальная Одесса" с Андреем Дембицким
24 июля 2021, суббота:
"Криминальная Одесса" с Андреем Дембицким
28 ноября 2020, суббота:
Тройная экскурсия «Одесса: история приготовления»
29 ноября 2020, воскресенье:
Экскурсия на Судоремонтный завод с Алёной Калетинской
5 декабря 2020, суббота:
Экскурсия на Судоремонтный завод с Алёной Калетинской
19 декабря 2020, суббота:
Экскурсия на Судоремонтный завод с Алёной Калетинской
6 февраля 2021, суббота:
Экскурсия на Судоремонтный завод с Алёной Калетинской
6 марта 2021, суббота:
Экскурсия на Судоремонтный завод с Алёной Калетинской
11 апреля 2021, воскресенье:
Экскурсия на Судоремонтный завод с Алёной Калетинской
23 мая 2021, воскресенье:
Экскурсия на Судоремонтный завод с Алёной Калетинской
3 декабря 2020, четверг:
Борис Барский. Спектакль "Рыжий город"
17 декабря 2020, четверг - 20 декабря 2020, воскресенье:
Детский спектакль-приключение «Миссия: Новый год»
24 декабря 2020, четверг - 27 декабря 2020, воскресенье:
Детский спектакль-приключение «Миссия: Новый год»
4 января 2021, понедельник - 5 января 2021, вторник:
Детский спектакль-приключение «Миссия: Новый год»
7 января 2021, четверг:
Детский спектакль-приключение «Миссия: Новый год»
25 декабря 2020, пятница:
Владимир Островский "Фрида Кало"
18 февраля 2021, четверг:
Владимир Островский "Фрида Кало"
29 марта 2021, понедельник:
Владимир Островский "Фрида Кало"
26 июля 2021, понедельник:
Владимир Островский "Фрида Кало"
26 декабря 2020, суббота:
Тур с посещением Резиденции Деда Мороза в Олешковском лесу и Детского городка «Сказка» в г. Николаев
20 декабря 2020, воскресенье:
Владимир Островский "Фрэнсис Бэкон"
22 марта 2021, понедельник:
Владимир Островский "Фрэнсис Бэкон"
22 июля 2021, четверг:
Владимир Островский "Фрэнсис Бэкон"
28 декабря 2020, понедельник:
Детские новогодние костюмированные вечеринки
5 января 2021, вторник:
Disco & Latina с группой Jazz Tandem
5 февраля 2021, пятница:
Disco & Latina с группой Jazz Tandem
6 марта 2021, суббота:
Disco & Latina с группой Jazz Tandem
2 июля 2021, пятница:
Disco & Latina с группой Jazz Tandem
30 января 2021, суббота:
Прогулка по одесским дворикам и спуск в катакомбы
30 января 2021, суббота - 31 января 2021, воскресенье:
Мастер-класс «Гелевая свеча»
13 февраля 2021, суббота:
«Любовь к себе и другие катастрофы» с Леной Адамовой
14 февраля 2021, воскресенье:
Мастер-класс «Букет из гофрированной бумаги и конфет»
19 февраля 2021, пятница:
Творческий вечер Георгия и Екатерины Делиевых «Неизвестные Делиевы»
13 февраля 2021, суббота - 14 февраля 2021, воскресенье:
Мастер-класс «Топиарий»
13 февраля 2021, суббота:
Мастер-класс «Декор ко дню Святого Валентина - Сердце»
26 февраля 2021, пятница:
Прогулка с Екатериной Ергеевой "Знакомство с Одессой"
3 апреля 2021, суббота:
Прогулка с Екатериной Ергеевой "Знакомство с Одессой"
8 мая 2021, суббота:
Прогулка с Екатериной Ергеевой "Знакомство с Одессой"
26 июня 2021, суббота:
Прогулка с Екатериной Ергеевой "Знакомство с Одессой"
10 июля 2021, суббота:
Прогулка с Екатериной Ергеевой "Знакомство с Одессой"
14 марта 2021, воскресенье:
Экскурсия «КиноОдесса с Денисом Полищуком»
8 марта 2021, понедельник:
Вечеринка «Sho? ты делаешь 8 марта?»
13 марта 2021, суббота:
Авторская прогулка "Одесская дворовая еврейская" с Владимиром Чаплиным
15 мая 2021, суббота:
Авторская прогулка "Одесская дворовая еврейская" с Владимиром Чаплиным
20 июня 2021, воскресенье:
Авторская прогулка "Одесская дворовая еврейская" с Владимиром Чаплиным
25 июля 2021, воскресенье:
Авторская прогулка "Одесская дворовая еврейская" с Владимиром Чаплиным
21 марта 2021, воскресенье:
«Одесские мансы» с Алёной Калетинской
25 апреля 2021, воскресенье:
«Одесские мансы» с Алёной Калетинской
29 мая 2021, суббота:
«Одесские мансы» с Алёной Калетинской
4 июля 2021, воскресенье:
«Одесские мансы» с Алёной Калетинской
20 марта 2021, суббота:
Прогулка по Одесским дворикам + катакомбы
24 апреля 2021, суббота:
Прогулка по Одесским дворикам + катакомбы
22 мая 2021, суббота:
Прогулка по Одесским дворикам + катакомбы
1 июня 2021, вторник:
Прогулка по Одесским дворикам + катакомбы
20 марта 2021, суббота:
УкраїноМовний Простір з Софією Мусієнко 12 червня
14 апреля 2021, среда:
УкраїноМовний Простір з Софією Мусієнко 12 червня
15 мая 2021, суббота:
УкраїноМовний Простір з Софією Мусієнко 12 червня
12 июня 2021, суббота:
УкраїноМовний Простір з Софією Мусієнко 12 червня
10 апреля 2021, суббота:
Ешь, лети, люби гулять с Odessa Factory Group
15 мая 2021, суббота:
Ешь, лети, люби гулять с Odessa Factory Group
10 апреля 2021, суббота:
«Cinema Jazz» Вадима Бессараба
9 мая 2021, воскресенье:
День памяти «Друзья-товарищи» на даче с Концертом Алексея Горбунова и группы «Грусть пилота»
16 мая 2021, воскресенье:
Детская игра-викторина "Умапалата" ОНЛАЙН
29 мая 2021, суббота:
УкраїноМовний простір з Софією Мусієнко
20 июня 2021, воскресенье:
"Одесса - город со своей неповторимой душой" с Натальей Граждан
25 мая 2021, вторник:
Моноспектакль Бориса Барского «Дикарь FOREVER»
21 мая 2021, пятница:
«Ароматные беседы» с Дмитрием Милютиным
6 июня 2021, воскресенье:
Закулисье Оперного театра и дегустация в отеле "Моцарт" c Екатериной Ергеевой
18 июля 2021, воскресенье:
Закулисье Оперного театра и дегустация в отеле "Моцарт" c Екатериной Ергеевой
1 июня 2021, вторник:
День защиты детей с Odessa Kids Factory
26 июня 2021, суббота:
УкраїноМовний простір з Софією Мусієнко 26 червня
16 июня 2021, среда:
"Еврейская Одесса" с Алёной Калетинской
10 июля 2021, суббота:
"Еврейская Одесса" с Алёной Калетинской
7 июня 2021, понедельник - 18 июня 2021, пятница:
Развлекательная смена летних каникул
26 июня 2021, суббота:
Прогулка по Одесским дворикам с Анной Ротар
27 июня 2021, воскресенье:
Авторская прогулка по Французскому бульвару с Алёной Калетинской
13 июня 2021, воскресенье:
Однодневный тур в Катакомбы Нерубайское с Натальей Граждан
31 июля 2021, суббота:
Однодневный тур в Катакомбы Нерубайское с Натальей Граждан
4 июня 2021, пятница:
Танцевальный девичник "Let's dance"
8 июня 2021, вторник:
Музыкально-поэтический БАТЛ
18 июня 2021, пятница:
Stand Up Наталья Гарипова с программой "The best"
25 июня 2021, пятница:
Гастроэкскурсия в ретро автобусе с Алёной Калетинской
12 июня 2021, суббота:
"Греки + евреи = Одесса" с Еленой Уваровой и Владимиром Чаплиным
11 июня 2021, пятница:
Цикл «Такие разные -измы: Триумф и крушение абстракционизма»
10 июня 2021, четверг:
Леди Джаз Елена Шевченко с беседой «Что бы вы хотели знать о ДЖАЗе?»
27 июня 2021, воскресенье:
Концерт ТРИО с программой «MY FUNNY VALENTINE»
20 июня 2021, воскресенье:
Прогулка по дворикам с Екатериной Ергеевой
24 июля 2021, суббота:
Прогулка по дворикам с Екатериной Ергеевой
21 июня 2021, понедельник - 2 июля 2021, пятница:
Экскурсионная смена летних каникул
4 июля 2021, воскресенье:
Закулисье оперного театра
9 июля 2021, пятница:
Прогулка по одесским дворикам на ретро автобусе
19 июля 2021, понедельник - 23 июля 2021, пятница:
Кулинарная смена летних каникул
26 июля 2021, понедельник - 30 июля 2021, пятница:
Кулинарная смена летних каникул
5 июля 2021, понедельник - 9 июля 2021, пятница:
Морская смена летних каникул
12 июля 2021, понедельник - 16 июля 2021, пятница:
Морская смена летних каникул
4 июля 2021, воскресенье:
Чемпионат Украины по Караоке. Отборочный тур.
14 июля 2021, среда:
Лекция Елены Шевченко "Bossa Nova - ритмы лета"
11 июля 2021, воскресенье:
"Всё у нас в шоколаде" Вечеринка на фазенде с Павлом Кошкой и Андреем Куцем
7 июля 2021, среда:
О!Игра "Парный Quiz"
19 июля 2021, понедельник:
Владимир Островский "Пушкин. Мистика трёх двоек"
17 июля 2021, суббота:
Владимир Островский "Масонская Одесса" (на автобусе)
15 июля 2021, четверг:
Владимир Островский "Анри Матисс - гений лаконичной линии"
12 июля 2021, понедельник:
Владимир Островский "Эдгар Дега. Дворянин в импрессионизме"
10 июля 2021, суббота:
Владимир Островский "Айвазовский на море"
5 июля 2021, понедельник:
Владимир Островский "Знаменитые подделки"
5 июля 2021, понедельник - 23 июля 2021, пятница:
Поэтический вечер "Горон. Стихи"

 

Концертные залы Одессы:

Дом клоунов
Филармония
13 анонсов
Сады Победы
2 анонса
Римско-католический кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы
1 анонс
Бриз deLuxe
ДК Куяльник
ДК им. Леси Украинки
Дворец Моряков
ДК Политеха
Детская Школа Искусств №3
Дом Актёра (малый зал филармонии)
Дом офицеров
Думская площадь
Дворец культуры г.Черноморск
Горпляж
Гостиница "Черное море" 3*, Одесса
Кирха
Концертный зал "Украина"
Консерватория
Крыша
Куликово поле
Метрополис (Черноморск)
Актовый зал ОНУ
Одесская юридическая академия
Клуб "Орбита"
Отель Виктория
Потёмкинская лестница
RED Line
Школа им. Столярского
Театральная Площадь
U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
U-cinema live
Золотой Бугаз
Alchemist Bar
Арт-Среда
Банкирский дом
Белгород-днестровская крепость
Пляж Чайка
Дом культуры Черноморки им. Карла Либкнехта
ДК. им. Т.Г. Шевченко Белгород-Днестровский
Летняя концертная арена МОРВОКЗАЛ
Мост центр
Одесский киноцентр
Отель "Il Decameron"
Летняя площадка Портклуба
Театр на Щепкина
Культурный центр Ягода
Галереи
Арт-кафе
Активный отдых
Зимние клубы
Рестораны
Караоке
Кафе
Квесты
Кинотеатры
Кофейни
Летние клубы
Пиццерии
Музеи
Суши-бары
Торговый центр
Театральные кассы
Театры
Для детей
Цирк, дельфинарий, зоопарк, спорт